CLUB DEPORTIVO SAUZAL

CLUB DEPORTIVO SAUZAL

calendario de liga benjamin 14-15

CALENDARIO DE BENJAMINES PRIMERA

Jornada nº1 - 30/11/2014
Equipo local Equipo visitante Campo
AT. ROCIO F.C. B C.D. SAUZAL PERICO VARGAS
C.D. VALLE GUERRA A C.D. LAUREL A VALLE GUERRA
C.D. EL TRANVIA A C.D. GLADIOLOS A JUAN SANTAMARIA
C.D. TINENSE U.D. ANDENES C T I N C E R
F.C. PADRE ANCHIETA A U.D. VISTABELLA B JUAN MANUEL MESA
Jornada nº2 - 07/12/2014
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. SAUZAL F.C. PADRE ANCHIETA A EL SAUZAL
C.D. LAUREL A AT. ROCIO F.C. B LOS GLADIOLOS
C.D. GLADIOLOS A C.D. VALLE GUERRA A LOS GLADIOLOS
U.D. ANDENES C C.D. EL TRANVIA A MONT. PACHO I (F-7)
U.D. VISTABELLA B C.D. TINENSE CHANO HDEZ. (F-7) I
Jornada nº3 - 14/12/2014
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. SAUZAL C.D. LAUREL A EL SAUZAL
AT. ROCIO F.C. B C.D. GLADIOLOS A PERICO VARGAS
C.D. VALLE GUERRA A U.D. ANDENES C VALLE GUERRA
C.D. EL TRANVIA A U.D. VISTABELLA B JUAN SANTAMARIA
F.C. PADRE ANCHIETA A C.D. TINENSE JUAN MANUEL MESA
Jornada nº4 - 21/12/2014
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. LAUREL A F.C. PADRE ANCHIETA A LOS GLADIOLOS
C.D. GLADIOLOS A C.D. SAUZAL LOS GLADIOLOS
U.D. ANDENES C AT. ROCIO F.C. B MONT. PACHO I (F-7)
U.D. VISTABELLA B C.D. VALLE GUERRA A CHANO HDEZ. (F-7) I
C.D. TINENSE C.D. EL TRANVIA A T I N C E R
Jornada nº5 - 11/01/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. LAUREL A C.D. GLADIOLOS A LOS GLADIOLOS
C.D. SAUZAL U.D. ANDENES C EL SAUZAL
AT. ROCIO F.C. B U.D. VISTABELLA B PERICO VARGAS
C.D. VALLE GUERRA A C.D. TINENSE VALLE GUERRA
F.C. PADRE ANCHIETA A C.D. EL TRANVIA A JUAN MANUEL MESA
Jornada nº6 - 18/01/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. GLADIOLOS A F.C. PADRE ANCHIETA A LOS GLADIOLOS
U.D. ANDENES C C.D. LAUREL A MONT. PACHO I (F-7)
U.D. VISTABELLA B C.D. SAUZAL CHANO HDEZ. (F-7) I
C.D. TINENSE AT. ROCIO F.C. B T I N C E R
C.D. EL TRANVIA A C.D. VALLE GUERRA A JUAN SANTAMARIA
Jornada nº7 - 25/01/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. GLADIOLOS A U.D. ANDENES C LOS GLADIOLOS
C.D. LAUREL A U.D. VISTABELLA B LOS GLADIOLOS
C.D. SAUZAL C.D. TINENSE EL SAUZAL
AT. ROCIO F.C. B C.D. EL TRANVIA A PERICO VARGAS
F.C. PADRE ANCHIETA A C.D. VALLE GUERRA A JUAN MANUEL MESA
Jornada nº8 - 01/02/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
F.C. PADRE ANCHIETA A U.D. ANDENES C JUAN MANUEL MESA
U.D. VISTABELLA B C.D. GLADIOLOS A CHANO HDEZ. (F-7) I
C.D. TINENSE C.D. LAUREL A T I N C E R
C.D. EL TRANVIA A C.D. SAUZAL JUAN SANTAMARIA
C.D. VALLE GUERRA A AT. ROCIO F.C. B VALLE GUERRA
Jornada nº9 - 08/02/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
U.D. ANDENES C U.D. VISTABELLA B MONT. PACHO I (F-7)
C.D. GLADIOLOS A C.D. TINENSE LOS GLADIOLOS
C.D. LAUREL A C.D. EL TRANVIA A LOS GLADIOLOS
C.D. SAUZAL C.D. VALLE GUERRA A EL SAUZAL
AT. ROCIO F.C. B F.C. PADRE ANCHIETA A PERICO VARGAS
Jornada nº10 - 01/03/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. SAUZAL AT. ROCIO F.C. B EL SAUZAL
C.D. LAUREL A C.D. VALLE GUERRA A LOS GLADIOLOS
C.D. GLADIOLOS A C.D. EL TRANVIA A LOS GLADIOLOS
U.D. ANDENES C C.D. TINENSE MONT. PACHO I (F-7)
U.D. VISTABELLA B F.C. PADRE ANCHIETA A CHANO HDEZ. (F-7) I
Jornada nº11 - 08/03/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
F.C. PADRE ANCHIETA A C.D. SAUZAL JUAN MANUEL MESA
AT. ROCIO F.C. B C.D. LAUREL A PERICO VARGAS
C.D. VALLE GUERRA A C.D. GLADIOLOS A VALLE GUERRA
C.D. EL TRANVIA A U.D. ANDENES C JUAN SANTAMARIA
C.D. TINENSE U.D. VISTABELLA B T I N C E R
Jornada nº12 - 15/03/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. LAUREL A C.D. SAUZAL LOS GLADIOLOS
C.D. GLADIOLOS A AT. ROCIO F.C. B LOS GLADIOLOS
U.D. ANDENES C C.D. VALLE GUERRA A MONT. PACHO I (F-7)
U.D. VISTABELLA B C.D. EL TRANVIA A CHANO HDEZ. (F-7) I
C.D. TINENSE F.C. PADRE ANCHIETA A T I N C E R
Jornada nº13 - 22/03/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
F.C. PADRE ANCHIETA A C.D. LAUREL A JUAN MANUEL MESA
C.D. SAUZAL C.D. GLADIOLOS A EL SAUZAL
AT. ROCIO F.C. B U.D. ANDENES C PERICO VARGAS
C.D. VALLE GUERRA A U.D. VISTABELLA B VALLE GUERRA
C.D. EL TRANVIA A C.D. TINENSE JUAN SANTAMARIA
Jornada nº14 - 29/03/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. GLADIOLOS A C.D. LAUREL A LOS GLADIOLOS
U.D. ANDENES C C.D. SAUZAL MONT. PACHO I (F-7)
U.D. VISTABELLA B AT. ROCIO F.C. B CHANO HDEZ. (F-7) I
C.D. TINENSE C.D. VALLE GUERRA A T I N C E R
C.D. EL TRANVIA A F.C. PADRE ANCHIETA A JUAN SANTAMARIA
Jornada nº15 - 12/04/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
F.C. PADRE ANCHIETA A C.D. GLADIOLOS A JUAN MANUEL MESA
C.D. LAUREL A U.D. ANDENES C LOS GLADIOLOS
C.D. SAUZAL U.D. VISTABELLA B EL SAUZAL
AT. ROCIO F.C. B C.D. TINENSE PERICO VARGAS
C.D. VALLE GUERRA A C.D. EL TRANVIA A VALLE GUERRA
Jornada nº16 - 19/04/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
U.D. ANDENES C C.D. GLADIOLOS A MONT. PACHO I (F-7)
U.D. VISTABELLA B C.D. LAUREL A CHANO HDEZ. (F-7) I
C.D. TINENSE C.D. SAUZAL T I N C E R
C.D. EL TRANVIA A AT. ROCIO F.C. B JUAN SANTAMARIA
C.D. VALLE GUERRA A F.C. PADRE ANCHIETA A VALLE GUERRA
Jornada nº17 - 26/04/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
U.D. ANDENES C F.C. PADRE ANCHIETA A MONT. PACHO I (F-7)
C.D. GLADIOLOS A U.D. VISTABELLA B LOS GLADIOLOS
C.D. LAUREL A C.D. TINENSE LOS GLADIOLOS
C.D. SAUZAL C.D. EL TRANVIA A EL SAUZAL
AT. ROCIO F.C. B C.D. VALLE GUERRA A PERICO VARGAS
Jornada nº18 - 03/05/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
U.D. VISTABELLA B U.D. ANDENES C CHANO HDEZ. (F-7) I
C.D. TINENSE C.D. GLADIOLOS A T I N C E R
C.D. EL TRANVIA A C.D. LAUREL A JUAN SANTAMARIA
C.D. VALLE GUERRA A C.D. SAUZAL VALLE GUERRA
F.C. PADRE ANCHIETA A AT. ROCIO F.C. B JUAN MANUEL MESA
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=