CLUB DEPORTIVO SAUZAL

CLUB DEPORTIVO SAUZAL

calendario de liga infantil 14-15

CALENDARIO DE INFANTILES - PRIMERA

Jornada nº1 - 16/11/2014
Equipo local Equipo visitante Campo
CESAR CASARIEGO C.D. GLADIOLOS JUAN PADRON
U.D. SAN LUIS S.D. VALLESECO PABLOS ABRIL
U.D. CHUMBERAS C.D. TINENSE C.D. ISLAS CANARIAS
A.D. DUGGI TENERIFE C.D. SAUZAL JUAN SANTAMARIA
C.D. LA RUA U.D. VISTABELLA EL CENTENERO
Jornada nº2 - 23/11/2014
Equipo local Equipo visitante Campo
U.D. VISTABELLA A.D. DUGGI TENERIFE CHANO HDEZ. BRITO
C.D. TINENSE U.D. SAN LUIS T I N C E R
S.D. CASABLANCA A CESAR CASARIEGO IZQUIERDO RGUEZ.
S.D. VALLESECO C.D. LA RUA MARIA JIMENEZ
C.D. GLADIOLOS U.D. CHUMBERAS GARCIA ESCAMEZ
Jornada nº3 - 30/11/2014
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. SAUZAL U.D. VISTABELLA EL SAUZAL
A.D. DUGGI TENERIFE S.D. VALLESECO JUAN SANTAMARIA
C.D. LA RUA C.D. TINENSE EL CENTENERO
U.D. SAN LUIS C.D. GLADIOLOS PABLOS ABRIL
U.D. CHUMBERAS S.D. CASABLANCA A C.D. ISLAS CANARIAS
Jornada nº4 - 07/12/2014
Equipo local Equipo visitante Campo
S.D. VALLESECO C.D. SAUZAL VALLESECO
C.D. TINENSE A.D. DUGGI TENERIFE T I N C E R
C.D. GLADIOLOS C.D. LA RUA GARCIA ESCAMEZ
S.D. CASABLANCA A U.D. SAN LUIS IZQUIERDO RGUEZ.
CESAR CASARIEGO U.D. CHUMBERAS JUAN PADRON
Jornada nº5 - 14/12/2014
Equipo local Equipo visitante Campo
U.D. VISTABELLA S.D. VALLESECO CHANO HDEZ. BRITO
C.D. SAUZAL C.D. TINENSE EL SAUZAL
A.D. DUGGI TENERIFE C.D. GLADIOLOS JUAN SANTAMARIA
C.D. LA RUA S.D. CASABLANCA A EL CENTENERO
U.D. SAN LUIS CESAR CASARIEGO PABLOS ABRIL
Jornada nº6 - 21/12/2014
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. TINENSE U.D. VISTABELLA T I N C E R
C.D. GLADIOLOS C.D. SAUZAL GARCIA ESCAMEZ
S.D. CASABLANCA A A.D. DUGGI TENERIFE IZQUIERDO RGUEZ.
CESAR CASARIEGO C.D. LA RUA JUAN PADRON
U.D. CHUMBERAS U.D. SAN LUIS C.D. ISLAS CANARIAS
Jornada nº7 - 28/12/2014
Equipo local Equipo visitante Campo
S.D. VALLESECO C.D. TINENSE VALLESECO
U.D. VISTABELLA C.D. GLADIOLOS CHANO HDEZ. BRITO
C.D. SAUZAL S.D. CASABLANCA A EL SAUZAL
A.D. DUGGI TENERIFE CESAR CASARIEGO JUAN SANTAMARIA
C.D. LA RUA U.D. CHUMBERAS EL CENTENERO
Jornada nº8 - 11/01/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. GLADIOLOS S.D. VALLESECO GARCIA ESCAMEZ
S.D. CASABLANCA A U.D. VISTABELLA IZQUIERDO RGUEZ.
CESAR CASARIEGO C.D. SAUZAL JUAN PADRON
U.D. CHUMBERAS A.D. DUGGI TENERIFE C.D. ISLAS CANARIAS
U.D. SAN LUIS C.D. LA RUA PABLOS ABRIL
Jornada nº9 - 18/01/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. TINENSE C.D. GLADIOLOS T I N C E R
S.D. VALLESECO S.D. CASABLANCA A VALLESECO
U.D. VISTABELLA CESAR CASARIEGO CHANO HDEZ. BRITO
C.D. SAUZAL U.D. CHUMBERAS EL SAUZAL
A.D. DUGGI TENERIFE U.D. SAN LUIS JUAN SANTAMARIA
Jornada nº10 - 25/01/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
S.D. CASABLANCA A C.D. TINENSE IZQUIERDO RGUEZ.
CESAR CASARIEGO S.D. VALLESECO JUAN PADRON
U.D. CHUMBERAS U.D. VISTABELLA C.D. ISLAS CANARIAS
U.D. SAN LUIS C.D. SAUZAL PABLOS ABRIL
C.D. LA RUA A.D. DUGGI TENERIFE EL CENTENERO
Jornada nº11 - 28/01/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. GLADIOLOS S.D. CASABLANCA A GARCIA ESCAMEZ
C.D. TINENSE CESAR CASARIEGO T I N C E R
S.D. VALLESECO U.D. CHUMBERAS VALLESECO
U.D. VISTABELLA U.D. SAN LUIS CHANO HDEZ. BRITO
C.D. SAUZAL C.D. LA RUA EL SAUZAL
Jornada nº12 - 01/02/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. SAUZAL A.D. DUGGI TENERIFE EL SAUZAL
U.D. VISTABELLA C.D. LA RUA CHANO HDEZ. BRITO
S.D. VALLESECO U.D. SAN LUIS VALLESECO
C.D. TINENSE U.D. CHUMBERAS T I N C E R
C.D. GLADIOLOS CESAR CASARIEGO GARCIA ESCAMEZ
Jornada nº13 - 08/02/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
A.D. DUGGI TENERIFE U.D. VISTABELLA JUAN SANTAMARIA
C.D. LA RUA S.D. VALLESECO EL CENTENERO
U.D. SAN LUIS C.D. TINENSE PABLOS ABRIL
U.D. CHUMBERAS C.D. GLADIOLOS C.D. ISLAS CANARIAS
CESAR CASARIEGO S.D. CASABLANCA A JUAN PADRON
Jornada nº14 - 15/02/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
U.D. VISTABELLA C.D. SAUZAL CHANO HDEZ. BRITO
S.D. VALLESECO A.D. DUGGI TENERIFE VALLESECO
C.D. TINENSE C.D. LA RUA T I N C E R
C.D. GLADIOLOS U.D. SAN LUIS GARCIA ESCAMEZ
S.D. CASABLANCA A U.D. CHUMBERAS IZQUIERDO RGUEZ.
Jornada nº15 - 01/03/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. SAUZAL S.D. VALLESECO EL SAUZAL
A.D. DUGGI TENERIFE C.D. TINENSE JUAN SANTAMARIA
C.D. LA RUA C.D. GLADIOLOS EL CENTENERO
U.D. SAN LUIS S.D. CASABLANCA A PABLOS ABRIL
U.D. CHUMBERAS CESAR CASARIEGO C.D. ISLAS CANARIAS
Jornada nº16 - 08/03/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
S.D. VALLESECO U.D. VISTABELLA VALLESECO
C.D. TINENSE C.D. SAUZAL T I N C E R
C.D. GLADIOLOS A.D. DUGGI TENERIFE GARCIA ESCAMEZ
S.D. CASABLANCA A C.D. LA RUA IZQUIERDO RGUEZ.
CESAR CASARIEGO U.D. SAN LUIS JUAN PADRON
Jornada nº17 - 15/03/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
U.D. VISTABELLA C.D. TINENSE CHANO HDEZ. BRITO
C.D. SAUZAL C.D. GLADIOLOS EL SAUZAL
A.D. DUGGI TENERIFE S.D. CASABLANCA A JUAN SANTAMARIA
C.D. LA RUA CESAR CASARIEGO EL CENTENERO
U.D. SAN LUIS U.D. CHUMBERAS PABLOS ABRIL
Jornada nº18 - 22/03/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. TINENSE S.D. VALLESECO T I N C E R
C.D. GLADIOLOS U.D. VISTABELLA GARCIA ESCAMEZ
S.D. CASABLANCA A C.D. SAUZAL IZQUIERDO RGUEZ.
CESAR CASARIEGO A.D. DUGGI TENERIFE JUAN PADRON
U.D. CHUMBERAS C.D. LA RUA C.D. ISLAS CANARIAS
Jornada nº19 - 29/03/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
S.D. VALLESECO C.D. GLADIOLOS VALLESECO
U.D. VISTABELLA S.D. CASABLANCA A CHANO HDEZ. BRITO
C.D. SAUZAL CESAR CASARIEGO EL SAUZAL
A.D. DUGGI TENERIFE U.D. CHUMBERAS JUAN SANTAMARIA
C.D. LA RUA U.D. SAN LUIS EL CENTENERO
Jornada nº20 - 12/04/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. GLADIOLOS C.D. TINENSE GARCIA ESCAMEZ
S.D. CASABLANCA A S.D. VALLESECO IZQUIERDO RGUEZ.
CESAR CASARIEGO U.D. VISTABELLA JUAN PADRON
U.D. CHUMBERAS C.D. SAUZAL C.D. ISLAS CANARIAS
U.D. SAN LUIS A.D. DUGGI TENERIFE PABLOS ABRIL
Jornada nº21 - 19/04/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
C.D. TINENSE S.D. CASABLANCA A T I N C E R
S.D. VALLESECO CESAR CASARIEGO VALLESECO
U.D. VISTABELLA U.D. CHUMBERAS CHANO HDEZ. BRITO
C.D. SAUZAL U.D. SAN LUIS EL SAUZAL
A.D. DUGGI TENERIFE C.D. LA RUA JUAN SANTAMARIA
Jornada nº22 - 26/04/2015
Equipo local Equipo visitante Campo
S.D. CASABLANCA A C.D. GLADIOLOS IZQUIERDO RGUEZ.
CESAR CASARIEGO C.D. TINENSE JUAN PADRON
U.D. CHUMBERAS S.D. VALLESECO C.D. ISLAS CANARIAS
U.D. SAN LUIS U.D. VISTABELLA PABLOS ABRIL
C.D. LA RUA C.D. SAUZAL EL CENTENERO
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=